Новинка

Род под подставка на 3 удилища Kaida A61-13B - Карповый род под под 3 удилища
1 666 ₴
- Готово к отправке
- Код: A61-13B
+380 (97) 928-21-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Род под предназначен для установки трех удилищ. Выполнен род-под из алюминиевого сплава и пластика, окрашен в черный цвет, рама раздвижная. Меняется угол наклона с помощью ножек буз-баров. Качественный род-под из бюджетного сегмента, отличный выбор для карповой ловли.
- Длина буз бара 50 см
- Рама 74 - 120 см
- Вес 1480 г
- Высота от грунта 36 - 53 см
- Количество удилищ - 3 шт
- Цвет черный
- Чехол
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kaida |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.48 кг |
| Количество удилищ | 3 |
| Максимальная высота | 53 см |
| Максимальная длина | 120 см |
| Минимальная высота | 36 см |
| Минимальная длина | 74 см |
| Особенности | Возможна установка электронного сигнализатора, Чехол, Удилище ставиться горизонтально |
| Состояние | Новое |
| Тип | Род под |
Информация для заказа
- Цена: 1 666 ₴








