- Максимальная общая длина 180 см
- Материал профиля ручки Алюминий
- Размер головы 60х50 см
- Размер ячейки 20х20 мм
- Глубина сетки 60 см
- В сборе 120 см
- Тип головы нескладная
- Материал профиля головы Алюминий
- Материал сетки прорезиненная
- Цвет сетки черный
- Форма головы прямоугольная
- Конструкция штекерная
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Китай |
| Длина в разложенном виде | 180 см |
| Длина в сложенном виде | 120 см |
| Количество секций | 1 |
| Особенности | Разборная конструкция |
| Размер ячейки | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подсачек |
Информация для заказа
- Цена: 1 626 ₴



