- Максимальная общая длина 70 см
- Материал профиля ручки Алюминий
- Размер головы 40х30 см
- Размер ячейки 8х8
- Глубина сетки 25 см
- Вес 280 г
- В сборе 43 см
- Тип головы нескладная
- Материал профиля головы Алюминий
- Сетка прорезиненная
- Цвет сетки черный
- Форма головы треугольная
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 280 г |
| Длина в разложенном виде | 70 см |
| Длина в сложенном виде | 43 см |
| Количество секций | 1 |
| Особенности | Складная конструкция |
| Размер ячейки | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подсачек |
| Форма головы | Треугольная |
Информация для заказа
- Цена: 1 289 ₴




