- Бренд Golden Catch
- Толщина материала, мм: 2
- Материал: EVA
- Вид ловли: Спиннинговая, Морская
- Размеры, см (ДхШхВ) 36 х 24 х 26
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | ЭВА |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Отделений для удочек | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 см |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 24 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 926 ₴






