-
Номинальная емкость: 18000mAh
-
Вес 628 г
-
Высокая безопасность
Сертификат CE, FCC, использование огнезащитных материалов и встроенная интеллектуальная схема обеспечивают защиту от перезаряда, короткого замыкания и разряда, таким образом защищая ваши устройства. Вы можете безопасно заряжать свои устройства. - 3,1 А быстрая зарядка и большая мощность
- Большой цифровой дисплей, мониторинг оставшегося заряда в режиме реального времени
- 2 входных порта и 2 выходных порта, быстрая зарядка 2 устройств одновременно
- Производитель Joyroom
- Тип: Универсальная батарея
- Емкость аккумулятора: 30000 мА/ч
- Особенности: Индикатор уровня заряда, Противоударный корпус
- Материал корпуса Пластик
- Виробник Joyroom
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joyroom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Особенности | Противоударный корпус, Дисплей, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 41 мм |
| Вес | 628 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 284 ₴


