Удобное расположение регулируемых ячеек позволит Вам транспортировать (хранить) катушки без риска их повреждения. Разделяющие внутренние перегородки из мягкого изолирующего материала надежно защищают содержимое сумки. Сумка оснащена двухсторонней молнией с удобными ремешками и прочной ручкой. Корпус жесткой конструкции.
- длина 42 см
- ширина 42 см
- высота 12 см
- материал Оксфорд
- цвет хаки
- корпус жесткий
- вместимость 4 карповых катушек
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feima |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.35 кг |
| Количество отделений | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 42 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 160 ₴





