- Диаметр 45 см
- Длина 250 см
- Размер ячейки 0.8 см
- Материал: прорезиненная сетка
- Количество колец: 6
- Материал колец: алюминий
- Комплектуется колышком и чехлом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zeox |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 45 см |
| Длина в разложенном виде | 250 см |
| Особенности | Складная конструкция |
| Размер ячейки | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Садок |
| Форма головы | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 1 227 ₴



