Подсак карповый треугольный 3 секции 70*70 см, имеет алюминиевую телескопическую ручку, в разложенном состоянии длина подсака составляет 2.1 метра. Подсак будет удобен для ловли карпа, белого амура. Длина в сложенном виде подсака 78 см, вес 630 гр, сетка капроновая нить зеленого цвета. Глубина головы подсака 65 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boya By |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 630 г |
| Длина в разложенном виде | 210 см |
| Длина в сложенном виде | 78 см |
| Особенности | Складная конструкция |
| Размер ячейки | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подсачек |
| Форма головы | Треугольная |
Информация для заказа
- Цена: 688 ₴

