Фидерная подставка Weida (Kaida) под 12 удилищ изготовлена из алюминия и ударопрочного пластика. Очень легкая в сборке. Гребенка выполнена из материала EVA. Имеет четыре телескопических ноги. Высота ног от 70 до 110 см. Ширина ног 120 см, что обеспечивает подставке высокую устойчивость. Ширина гребенки 76 см. Подставку можно использовать как для фидерной ловли так и для установки дополнительных удилищ во время карповых рыбалок. Поставляется в плотном чехле.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kaida |
| Страна производитель | Китай |
| Количество удилищ | 12 |
| Максимальная высота | 110 см |
| Минимальная высота | 70 см |
| Особенности | Чехол, Телескопические ножки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Держатель удилища |
| Ширина | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 342 ₴





